gelendjik
 Муниципальное бюджетное учреждение
«Спортивная школа «Спарта»
муниципального образования город-курорт Геленджик
официальный сайт
Logo

Юр. адрес: 

г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Революционная, 90

Факт. адрес: 

г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Горная, 60

Время работы:

пн.-чт. с 9-00 до 18-00

пт. с 9-00 до 17-00

Тел.: 8(86141) 6-51-91

Факс: 8(86141) 6-51-91

E-mail: dush-sparta@mail.ru

Links-3 Links-1 Links-2


СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ПЛАН РАБОТЫ                                                                МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ                                                       ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                                        СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «СПАРТА»

муниципального образования город-курорт Геленджик                                            на 2016 год

  1. Организация и проведение спортивных мероприятий.

 

№ п/п Название мероприятия Место проведения Сроки проведения Ответственные
1. Спортивно-массовый забег учащихся МБУ ДО СШ «Спарта» Набережная с. Кабардинка 08 января

 

Кидонидис Р.И.

Осипенко Н.Н.

 

2. Спортивная эстафета для воспитанников СШ «Спарта»

«Раз в Крещенские морозы»

Спортзал

СОШ № 7

18 января Осипенко Н.Н.

Литвинова Е.А.

3. Спортивное мероприятие среди воспитанников СШ «Спарта и несовершеннолетних состоящих на проф. учете на тему:

«Олимпионик», посвященное второй годовщине Олимпийский зимних игр

Спортзал

СОШ № 7

7 февраля

 

Осипенко Н.Н.

Литвинова Е.А.

4. Спортивная эстафета среди юношей учащихся СШ «Спарта»

«А, ну-ка парни!», посвященный месячнику по оборонно-массовой работе за веру, Кубань и отечество.

Спортзал

СОШ №7

19 февраля Вахламов С.А.
5. Показательное выступление отделения художественной гимнастики , посвященное дню 8 марта. Спортзал

СОШ № 7

4 марта Чмелинская И.В.

Красильникова О.Н.

6. Спортивное мероприятие среди воспитанников СШ «Спарта»

«Масленица»

СШ

«Спарта»

10 марта Осипенко Н.Н.

Литвинова Е.А.

7. Спортивная эстафета среди девушек учащихся СШ «Спарта»

«А, ну-ка девушки!»

Спортзал

СОШ №7

9 марта Чмелинская И.В.
8. Спортивное мероприятие «Спортландия» среди воспитанников МБУ ДО СШ «Спарта», посвященное «Дню смеха» Спортзал

СОШ №7

1 апреля Головнев А.П.

Литвинова Е.А.

9. Показательные выступления отделений СШ «Спарта», приуроченное «Дню Победы» ДК

с. Кабардинка

6 мая Осипенко Н.Н.

Литвинова Е.А.

10. Спортивная эстафета среди воспитанников СШ «Спарта»

«Папа, мама, я – спортивная семья», приуроченное Международному дню семьи

Спортзал

СОШ №7

13 мая Литвинова Е.А.
11. Спортивная эстафета среди воспитанников МБУ ДО СШ«Спарта», приуроченное «Дню защиты детей» Площадка СОШ №7 1 июня Осипенко Н.Н. Головнев А.П.
12. Товарищеская встреча среди команд СШ «Спарта» по мини-футболу Спортзал

СОШ №7

22 июня Ставраки Д.И.

Кидонидис Р.И.

Мелик Г.А.

13. Внутришкольный турнир по дзюдо среди учащихся СШ «Спарта», посвященный 1-й мировой войне Спортзал

СОШ №7

18 июля Головнев А.П.

Васильяди А.Д.

14. Спортивно-оздоровительный забег среди воспитанников СШ «Спарта»

«Физкульт-Ура!», посвященное Дню физкультурника

Набережная С. Кабардинка 10 августа Осипенко Н.Н.

Литвинова Е.А.

15. «День открытых дверей» в СШ «Спарта» СШ «Спарта» 5 сентября Головнев А.П.

Литвинова Е.А.

16. Спортивная эстафета среди воспитанников СШ «Спарта: «Дети Кубани — за здоровый образ жизни!» Площадка СОШ №7  3 октября Осипенко Н.Н.

Литвинова Е.А.

17. Спортивная эстафета среди воспитанников СШ «Спарта»: «Быстрее, выше, сильнее!» Спортзал

СОШ №7

 18 ноября Литвинова Е.А.
18. Показательное выступление отделения художественной гимнастики Спортзал

СОШ №7

 23 декабря Чмелинская И.В.

Красильникова О.Н.

 

В план могут вноситься изменения.

План работы

МБУ СШ «Спарта»

за 1 квартал 2017 года

 

п/п

Наименование мероприятия Срок

проведения

Ответственный Информация о выполнении

 

1 2 3 4 5
1  

Участие в краевых, всероссийских и международных мероприятиях

 

1.1 Чемпионате Краснодарского края по боксу среди женщин 18-21 января А.Ю. Лепихин Участие – 1 человек (Мараховская Оксана Викторовна- 2 место)
1.2 Участие в Открытых краевых соревнованиях по греко-.римской борьбе среди юношей, посвященных памяти К.В.Тимофеева, погибшего в Чеченской республике (г.Ейск)

 

9-11 февраля

 

С.А. Вахламов Участие – 6 человек  (Сотиров Иоанис – 3 место, Бароян Анатолий — 3 место, Радько Дмитрий,     Варданян Гор, Лопатин Владимир, Захаров Олег- призовых мест нет)
1.3 Участие в Первенстве краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет (г. Анапа)

 

13-19 февраля В.А. Лепихин Участие — 1 человек (Романов Николай- призовых мест нет)
1.4 Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

(г. Армавир)

22-25 марта А.Д. Васильяди Участие – 9 человек  (Мажинов Илхам (39кг) – 1 место
1.5 Открытое первенство Краснодарского края среди мальчиков 2005-2006 (г. Абинск) 12 марта Р.И. Кидонидис Участвовало 16 человек (Предварительный этап)
1.6 Открытое первенство Краснодарского края среди мальчиков 2005-2006 (г. Крымск) 19 марта Р.И. Кидонидис Участвовало 16 человек (Предварительный этап)
2 Проведение муниципальных мероприятий
2.1 Открытое первенство Муниципального образования город-курорт Геленджик по греко-римской борьбе среди юношей         2005-2007 г.р. и 2003-2004 г.р. (с. Кабардинка) 24-26 марта М.И. Сотиров Участие – 20 человек (Андреев Филипп -1 м (29кг), Сотиров Иоанис – 1 м (46кг), Зароглян Зорин- 3 м (54кг), Гуров Артем  — 3 м (58кг).

ПЛАН

Проведения спортивно-массовых мероприятий МБУ СШ «Спарта»

на 2 квартал 2017 г.

п/п

Наименование   мероприятия Сроки Место проведения Ответственный
1 Открытый краевой турнир по боксу на кубок «Спартака», на призы ЗТ РСФСР, отличника ФК и спорта СССР, заслуженного работника ФК РФ Смолы Е.Г. 12-16 апреля г. Краснодар Лепихин В.А.
2 Краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 14-17 апреля г. Новороссийск Васильяди А.Д.
3 Открытые Краевые соревнования по художественной гимнастике «Весенние ласточки» 2002 г.р. и моложе 20-23 апреля г. Анапа Чмелинская И.В.
4 Первенство Краснодарского края по футболу (юноши) 26 марта –

30 апреля

Города и районы края Ставраки Д.И.

Кидонидис Р.И.

5 Товарищеская встреча по греко-римской борьбе среди воспитанников СШ «Спарта», посвященная Дню Победы. 5 мая с. Кабардинка Вахламов С.А.
6 Открытый турнир  по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. Турнир, посвященный «Дню Победы» 7-10 мая г. Геленджик Лепихин В.А.
7 Кубок Губернатора Краснодарского  края по греко-римской борьбе (до 18 лет) 26-28 мая г. Краснодар Сотиров М.И.
8 Открытый краевой турнир по боксу памяти героя Советского Союза М.К. Нагуляна (17-18 лет) 19-26 июня г. Сочи Лепихин В.А.
9 Открытый краевой турнир «Карнавал» (греко-римская борьба)

2002-2003 г.р.

08-10 июня г. Геленджик Вахламов С.А.
10 Краевые соревнования по художественной гимнастике «Кубок надежд» 2004 г.р. и моложе

 

10-13 июня г. Новороссийск Чмелинская И.В.
11 Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек до 16 лет 26-29 июня г. Армавир Васильяди А.Д.

ПЛАН

Проведения спортивно-массовых мероприятий МБУ СШ «Спарта»

на 3 квартал 2017 г.

п/п

Наименование   мероприятия Сроки Место проведения Ответственный
Участие в краевых, всероссийских и международных мероприятиях
1 Открытые краевые соревнования по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Узун В.М.

юноши до 18 лет

 

 

18-20 августа

 

г. Краснодар

 

Сотиров М.И.
2 Открытое первенство Краснодарского края по футболу  Первая и вторая объединенная лига (предварительный этап) юноши

2002-2003 г.р. 2004 г.р.

 

24-27 августа с. Кабардинка Ставраки Д.И.

Кидонидис Р.И.

3 Краевые соревнования по греко-римской борьбе, посвященные 80-летию образования КК и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель

юноши до 18 лет

 

01-03 сентября

 

г. Краснодар

 

Сотиров М.И.
4 Краевые соревнования по художественной гимнастике памяти Л.П. Воскресенской, девочки 2006-2007 г.р.

 

07-09 сентября

 

г. Краснодар

 

Чмелинская И.В.
5 Первенство ОГФСО «Юность России»  по боксу,  юноши  2001-2002, 2002-2003 г.р.

 

9-15 сентября

 

г. Новороссийск

 

Лепихин В.А.
6 Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек

1998-2000 г.р.

13-16 сентября

 

г. Армавир

 

Васильяди А.Д.
7 Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе на призы Н.Ф. Балбошина

юноши до 18 лет

22-24 сентября

 

г. Геленджик

 

Сотиров М.И.
8 Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе, юноши до 16 лет 29 сентября -01 октября

 

г.Краснодар

 

Сотиров М.И.
Проведение мероприятий
1 Товарищеский  турнир по пляжному волейболу  среди гостей и жителей с. Кабардинка

(мероприятия выходного дня)

1 июля с. Кабардинка

Пляж пансионата «Надым»

Головнев А.П.

Климова И.А.

2 Товарищеский  турнир среди команд СШ «Спарта» по мини-футболу

(День Физкультурника)

12 августа с. Кабардинка

Спортивная площадка

СОШ № 7

Кидонидис Р.И.
3 Торжественное Открытие Акции в

поддержку проведения

Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

4 сентября с. Кабардинка

Спортивная площадка

СОШ № 7

Ставраки Д.И.
4 Товарищеская встреча среди команд СШ «Спарта» по мини-футболу в рамках Акции  в

поддержку проведения

Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

8 сентября с. Кабардинка

Спортивная площадка

СОШ № 7

Ставраки Д.И.
5 «Кубань! ты всех краев

дороже мне»

Показательные выступления воспитанников отделения художественная гимнастика СШ «Спарта»

(к Дню образования Краснодарского края)

13 сентября с. Кабардинка

СОШ № 7

Красильникова О.Н.